Terracotta Topf, Vergiss-mein-nicht
Ab
0,68 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 787,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 937,12 € |
Produktnummer:
A106-44130902
Lagerbestand:
Produktinformationen "Terracotta Topf, Vergiss-mein-nicht"
Terracotta Topf mit Erdtablette, Samentütchen und Personalisierten Banderole
| Inhalt: | Vergiss-mein-nicht |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Full color druck |
| Durchmesser: | 70mm |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Höhe: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Terracotta Topf 7 cm, Erdtablette 5 cm, Pergamin Samentütchen, Papierbanderole |
| Meist gesucht: | Ja |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Eigenes Design nach Standskizze (siehe Bild) |
| Veredelungsposition: | auf der Banderole |
| Zolltarifnummer: | 1209999100 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden