Tefal Ultra Fry- Grau
Ab
57,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 57,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 57,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 68,07 € |
Produktnummer:
A558-SKU2711556
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Ultra Fry- Grau"
Mit der *Tefal Ultra Fry* gelingen köstlich knusprige, goldbraune Ergebnisse ganz einfach – mit *wenig bis gar keinem Öl*. Dank fortschrittlicher Heißlufttechnologie gart sie deine Favoriten—Pommes, Snacks, Hähnchen, Gemüse und sogar Gebäck—schnell und gleichmäßig und liefert den perfekten Crunch ohne das schwere Gefühl von klassischem Frittieren. Mit ihrem kompakten, modernen Design passt sie auf jede Arbeitsfläche und ideal zu einem busy Alltag, in dem guter Geschmack trotzdem zählt.
Für den täglichen Komfort entwickelt, bietet die Ultra Fry *intuitive Bedienelemente* und smarte Programme, die das Rätselraten bei der Zubereitung beenden. Einstellbare Temperatur- und Timerfunktionen sorgen jedes Mal für perfekte Ergebnisse, während die herausnehmbaren Teile die Reinigung schnell und unkompliziert machen. Kurz gesagt: Die Tefal Ultra Fry ist eine vielseitige, benutzerfreundliche Heißluftfritteuse, die gesünderes Kochen—und viel Geschmack—in deine Küche bringt.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Ø 220 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1 |
| Breite: | 277mm |
| Gewicht: | 3850g |
| Höhe: | 313mm |
| Länge: | 387mm |
| Marke: | Tefal |
| Produktionszeit: | 5 Working days |
| Zolltarifnummer: | 8419818000 |
Anmelden