Tefal Ultra Compact Contactgrill- Silber
Ab
22,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,33 € |
Produktnummer:
A558-SKU2319110
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Ultra Compact Contactgrill- Silber"
Dieser Kontaktgrill von Tefal eignet sich für die Zubereitung leckerer gegrillter Sandwiches. Dieses sehr kompakte Gerät hat zwei schalenförmige Sandwichplatten mit einer Antihaftbeschichtung. Dadurch ist es sehr leicht zu reinigen. Darüber hinaus verfügt er über einen sicheren Griff mit Verriegelungsclip und eine Kontrollleuchte, die anzeigt, ob das Gerät betriebsbereit ist. Sie können es mit einem Sleeve und einer Lasergravur personalisieren.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 50 x 50 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 144 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 230mm |
| Gewicht: | 1610g |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 235mm |
| Marke: | Tefal |
| Zolltarifnummer: | 8419818000 |
Anmelden