Tefal Travel Mug- Edelstahl
Ab
11,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,92 € |
Produktnummer:
A558-SKU26937
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Travel Mug- Edelstahl"
Der Tefal Travel Mug ist ein auslaufsicherer Reisebecher aus Edelstahl. Der Becher ist spülmaschinenfest und BPA-frei. Durch sein schlankes Design passt er in die meisten Autohalterungen. Die Soft-Touch-Silikonhülle sorgt für sicheren Halt. Der Reisebecher hat eine Kältespeicherung von 12 Stunden und eine Wärmespeicherung von 6 Stunden. Das Volumen beträgt 0,36 l.
Es kann mit einer Lasergravur und einem Vollfarbdruck
| Farbe: | Edelstahl |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 25 x 6 mm / 40 x 6 mm + 40 x 20 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 576 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 72 |
| Breite: | 81mm |
| Gewicht: | 400g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 30 |
| Höhe: | 207mm |
| Länge: | 81mm |
| Marke: | Tefal |
| Produktionszeit: | 5 Working days |
| Zolltarifnummer: | 7323930000 |
Anmelden