Tefal Travel Mug Classic Twist 0.36L- Blau
Ab
14,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,92 € |
Produktnummer:
A558-SKU27537
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Travel Mug Classic Twist 0.36L- Blau"
Der Tefal Travel Mug Classic Twist ist ein auslaufsicherer Reisebecher aus Edelstahl. Der Becher ist spülmaschinenfest und BPA-frei. Durch sein schlankes Design passt er in die meisten Autohalterungen. Die Soft-Touch-Silikonhülle sorgt für sicheren Halt. Der Reisebecher hat eine Kältespeicherung von 8 Stunden und eine Wärmespeicherung von 4 Stunden. Das Volumen beträgt 0,36 l.
Es kann mit einer Lasergravur und einem Vollfarbdruck.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 25 x 6 mm / 40 x 6 mm / 40 x 20 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 672 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Breite: | 82mm |
| Gewicht: | 400g |
| Höhe: | 82mm |
| Länge: | 204mm |
| Marke: | Tefal |
| Produktionszeit: | 5 Working days |
| Zolltarifnummer: | 7323930000 |
Anmelden