Tefal Travel Cup 0.2L- Blau
Ab
8,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,98 € |
Produktnummer:
A558-SKU2712380
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Travel Cup 0.2L- Blau"
Nehmen Sie Ihre kalten und warmen Lieblingsgetränke in dem eleganten Reisebecher von Tefal mit. Dank des 360-Grad-Trinkrandes können Sie überall aus dem Becher trinken. Der Tefal Travel Cup 0.2L ist perfekt für einen Espresso zum Mitnehmen zur Arbeit. Die Soft-Touch-Silikonhülle sorgt für einen sicheren Halt und der rutschfeste Boden verhindert, dass der Becher unterwegs verrutscht.
Es kann mit einem Vollfarbdruck, einer Lasergravur oder einem Sleeve personalisiert werden.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 29 x 18 mm / 40 x 14 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 94mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 98 |
| Höhe: | 87mm |
| Länge: | 112mm |
| Marke: | Tefal |
| Produktionszeit: | 5 Working days |
| Zolltarifnummer: | 7323930000 |
Anmelden