Tefal Plancha Compact 900- Schwarz
Ab
34,84 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 34,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,46 € |
Produktnummer:
A558-SKU2319046
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Plancha Compact 900- Schwarz"
Die Plancha Compact von Tefal ist die ideale Grillplatte für 4 Personen. Dank der Antihaftbeschichtung braucht man beim Grillen und (Um-)Backen keine Butter oder Öl. Diese Grillplatte hat 5 verschiedene Hitzestufen und eine Auffangschale für Fett und Fleischsäfte. Nach dem Entfernen des Thermostats ist das Gerät spülmaschinenfest. Die große Backfläche macht diese Grillplatte perfekt für die Zubereitung von Speisen am Tisch während einer Dinnerparty, aber sie kann auch als Grill in der Küche verwendet werden. Sie kann mit einem Sleeve und einem Doming personalisiert werden.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 35 x 120 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 48 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 2890g |
| Höhe: | 450mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | Tefal |
| Zolltarifnummer: | 8419818000 |
Anmelden