Tefal Inicio Grill Adjust- Silber
Ab
49,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 49,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 49,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 58,74 € |
Produktnummer:
A558-SKU2318982
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Inicio Grill Adjust- Silber"
Bereiten Sie Fleisch, Fisch, Gemüse und Paninis mit diesem Tefal Grill zu. Er hat eine Leistung von 2000 W und ist für bis zu 6 Personen geeignet. Die Grillplatten haben eine Antihaftbeschichtung für gesünderes Kochen mit wenig bis gar keinem Fett oder Öl. Dank des einstellbaren Thermostats mit 3 Positionen können die Speisen perfekt zubereitet werden. Darüber hinaus sind die Grillplatten leicht zu reinigen und die Auffangschale ist spülmaschinenfest. Sie kann mit einem Sleeve und einer Lasergravur personalisiert werden.the adjustable thermostat with 3 positions, the food can be prepared perfectly. In addition, the grill plates are easy to clean and the collection tray is dishwasher safe. It can be personalised with a sleeve and engraving.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 20 x 250 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 48 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 258mm |
| Gewicht: | 3900g |
| Länge: | 288mm |
| Marke: | Tefal |
| Zolltarifnummer: | 8419818000 |
Anmelden