Tefal Easy Fry Compact- Schwarz
Ab
48,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 48,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 48,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 58,06 € |
Produktnummer:
A558-SKU2712496
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Easy Fry Compact- Schwarz"
Mit der Easy Fry Compact von Tefal können Sie Ihre Pommefrites und Snacks auf gesündere Weise und mit wenig bis gar keinem Öl zubereiten. Diese Heißluftfritteuse hat ein Fassungsvermögen von 1,6 l und ist daher ideal für 2 Personen. Das macht sie perfekt für kleine Haushalte und ihre kompakte Größe sorgt dafür, dass sie gut in jede Küche passt. Der manuelle Betrieb mit einem praktischen 30-Minuten-Timer und einer Abschaltautomatik sorgt für ultimativen Benutzerkomfort.
Er kann mit einem Sleeve und einem Doming personalisiert werden
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Ø 43 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 60 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1 |
| Breite: | 210mm |
| Gewicht: | 3220g |
| Länge: | 290mm |
| Marke: | Tefal |
| Zolltarifnummer: | 8419818000 |
Anmelden