Tefal Bluspin Sleeve 0.7L- Schwarz
Ab
7,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,67 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,13 € |
Produktnummer:
A558-SKU2495916
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Bluspin Sleeve 0.7L- Schwarz"
Die Tefal Bluspin 0,7 L ist der perfekte Begleiter für alle, die viel unterwegs sind. Gefertigt aus hochwertigem einwandigem 18/10-Edelstahl ist diese Trinkflasche 45 % leichter und 12 % kompakter als herkömmliche doppelwandige Flaschen – ideal für kurze Spaziergänge, den Arbeitsweg, Radtouren oder das Fitnessstudio.
Der Easy Twist-Verschluss bietet eine hygienische, vollständig geschützte Trinköffnung, die Staub und Schmutz fernhält – besonders praktisch in Außenbereichen oder städtischer Umgebung. Das 100 % auslaufsichere Design sorgt für einen sicheren Transport in der Tasche, während die große Öffnung und der leichtgängige Drehmechanismus das Öffnen mental und körperlich mühelos machen.
Die Bluspin ist spülmaschinenfest, BPA-frei und bietet 360° Trinkkomfort. Sie ist nachhaltig, stilvoll und langlebig – einfaches Trinken, wo immer das Leben Sie hinführt.
Personalisieren Sie Tefal Bluspin mit einem Vollfarbdruck, einer Lasergravur und einem vollfarbigen Doming.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 25 x 35 mm / 55 x 35 mm |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 280g |
| Höhe: | 231mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Tefal |
| Produktionszeit: | 5 Working days |
| Zolltarifnummer: | 7323930000 |
Anmelden