Tefal Bludrop Sleeve 0.5L- Grün
Ab
15,16 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,04 € |
Produktnummer:
A558-SKU27465
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Bludrop Sleeve 0.5L- Grün"
Wiederverwendbare Flasche aus umweltfreundlichem Edelstahl mit schlankem, ergonomischem und stilvollem Design. 360°-Schnellverschluss für einfaches Öffnen und Trinken aus jedem Winkel. Die Flasche bietet eine hervorragende Temperaturhaltung: Heißgetränke bleiben bis zu 12 Stunden heiß, Kaltgetränke bis zu 24 Stunden kühl. Die Hülle besteht aus strukturiertem Silikon, das einen sicheren Halt bietet und ein Verrutschen verhindert.
Es kann mit einem Vollfarbdruck, einer Lasergravur oder einem Sleeve personalisiert werden.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 35 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 672 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 73mm |
| Gewicht: | 290g |
| Länge: | 235mm |
| Marke: | Tefal |
| Zolltarifnummer: | 7323930000 |
Anmelden