Tefal Bludrop Basic 0.5L- Schwarz
Ab
14,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,43 € |
Produktnummer:
A558-SKU27297
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tefal Bludrop Basic 0.5L- Schwarz"
Der Tefal Bludrop ist eine Thermoskanne, die Nachhaltigkeit mit einem modernen Design verbindet. Die Trinkflasche ist aus langlebigem Edelstahl mit einer robusten, kratzfesten Pulverbeschichtung gefertigt. Der Quick-Press 360°-Verschluss macht die Flasche 100 % auslaufsicher, bietet zusätzlichen Komfort und macht die Flasche leicht zu transportieren. Der Tefal Bludrop hält Getränke bis zu 12 Stunden lang warm und bis zu 24 Stunden lang kühl. Außerdem ist er 100% spülmaschinenfest, leicht zu reinigen.
Personalisiert mit Vollfarbdruck, Lasergravur und Sleeve.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 29 x 110 mm / 55 x 110 mm |
| Anzahl Stück pro Palette: | 576 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 270g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19 |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 230mm |
| Marke: | Tefal |
| Produktionszeit: | 5 Working days |
| Zolltarifnummer: | 7323930000 |
Anmelden