Tasse Subli Oslo 300ml Premium
Ab
3,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,61 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,49 € |
Produktnummer:
A53-LT51161-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Subli Oslo 300ml Premium"
Ein schlichter weißer Becher speziell für den Sublimationsdruck geeignet. Ihre Werbeanbringung wird in brillanter Fotoqualität gedruckt. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit diesem hochwertigen Langzeitwerbeträger.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Durchmesser: | 82mm |
| Gewicht: | 357g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 97mm |
| Zolltarifnummer: | 6912002510 |
Anmelden