Tasse Subli Oslo 300 ml
Ab
2,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,65 € |
Produktnummer:
A53-LT51165-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Subli Oslo 300 ml "
Ein schlichter weißer Becher speziell für den Sublimationsdruck geeignet. Ihre Werbeanbringung wird in brillanter Fotoqualität gedruckt. Überraschen Sie Ihre Geschäftspartner mit diesem hochwertigen Langzeitwerbeträger
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 82mm |
| Gewicht: | 325g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 97mm |
| Zolltarifnummer: | 6912002510 |
Anmelden