Taschentücher in Papier vollflächig
Ab
0,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 655,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 779,45 € |
Produktnummer:
A267-9575.100-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschentücher in Papier vollflächig"
5 weiche 4-lagige Taschentücher in Paper mit Klebestreifen, mit Direktdruck all over.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Euroskala |
| Breite: | 53mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 72mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 48182010 |
Anmelden