Taschentuchbox mit Klappe
Ab
1,82 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.150,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.558,50 € |
Produktnummer:
A267-9525.100-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschentuchbox mit Klappe"
Viereckige Taschentuchbox mit Klappe, gefüllt mit 50 Stück 3-lagigen Tissues.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Euroskala |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 86g |
| Herkunftsland: | TR |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 48182010 |
Anmelden