Taschentuchbox Goldbarren
Ab
2,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.150,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.558,50 € |
Produktnummer:
A267-9529.100-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschentuchbox Goldbarren"
Goldfarbene Taschentuchbox in Form eines Goldbarrens, gefüllt mit 50 3-Lagen-Taschentüchern.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 57g |
| Herkunftsland: | TR |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 215mm |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 48182010 |
Anmelden