Taschentuchbox Foliendruck
Ab
1,62 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.025,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.409,75 € |
Produktnummer:
A267-9511.100-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschentuchbox Foliendruck"
Viereckige Taschentuchbox mit folien druck, gefüllt mit 50 Stück 3-lagigen Tissues.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Euroskala |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 77g |
| Herkunftsland: | TR |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 48182010 |
Anmelden