TRIFO - Kellnermesser
Ab
1,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,40 € |
Produktnummer:
A36-KC4268-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "TRIFO - Kellnermesser"
Kellnermesser und Kapselheber aus Edelstahl mit PS Ummantelung.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 40mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 135mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 48 x 16 x 20 cm |
| Umkartonmaße: | 48 x 16 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 |
Anmelden