TRAIN WATCH - 4.0 Fitness Smart Watch
Ab
18,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,21 € |
Produktnummer:
A36-MO9780-07
Lagerbestand:
Produktinformationen "TRAIN WATCH - 4.0 Fitness Smart Watch"
4.2 wireless Low-Energy-Sport-Armbanduhr mit Silikonarmband. Wiederaufladbarer Li-Pol-Akku mit 180 mAh. Wasserdicht nach IPX7. Der Download der kostenlosen App (wearfit) ist erforderlich. Erhältlich für iOS und Android.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 44mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.02 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 265mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Silikon |
| OuterCartonDimension: | 39 x 39 x 21 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 39 x 39 x 21 cm |
| Zolltarifnummer: | 9102 1200 |
Anmelden