TAPLAMB - USB-Tischlampe
Ab
8,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,74 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,74 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,40 € |
Produktnummer:
A36-MO2339-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAPLAMB - USB-Tischlampe"
Wiederaufladbare USB-Tischlampe mit Teleskopständer. ABS. Enthält 12 LED-Leuchten mit einstellbarer Lichtintensität und stufenloser Dimmung. Eingebauter Akku: 1200 mAh (6 Stunden Betriebszeit nach vollständiger Aufladung). Inklusive USB Typ-A zu Typ-C Ladekabel.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 106mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3.1 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 280mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 37 x 23 x 24 cm |
| Umkartonmaße: | 37 x 23 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 9405 2140 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.