TAKAI - Touchscreen Handschuhe RPET
Ab
3,17 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,77 € |
Produktnummer:
A36-MO6667-85
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAKAI - Touchscreen Handschuhe RPET"
Touchscreen Handschuhe aus RPET. Dank der eingearbeiteten leitfähigen Fasern kann der Bildschirm bedient werden. Mit Label zur Werbeanbringung
| Farbe: | marineblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.36 |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 230mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 50 x 27 x 45 cm |
| Umkartonmaße: | 50 x 27 x 45 cm |
| Zolltarifnummer: | 6116 9300 |
Anmelden