TACTO - Touchscreen-Handschuhe
Ab
1,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,71 € |
Produktnummer:
A36-MO7947-04
Lagerbestand:
Produktinformationen "TACTO - Touchscreen-Handschuhe"
Touchscreenfähige Handschuhe aus Acryl. 3 Fingerspitzen bestehen aus 0,5% Edelstahlfaser, 89,5% Acryl und 10% Elasthan. Die Größe der Handschuhe kann aufgrund des Elasthan Anteils variieren.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.52 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Acryl |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 6116 9300 |
Anmelden