SuperSoft RPET (180 g/m²) Fleecedecke
Ab
9,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,25 € |
Produktnummer:
A24-265640-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SuperSoft RPET (180 g/m²) Fleecedecke"
Fleecedecke aus 30% Polyester und 70% RPET-Polyester (180 g/m²). RPET-Polyester ist Material aus recycelten PET-Flaschen und recycelten Textilfasern. Mit praktischer Trageschlaufe. Maße aufgeklappt 150 x 120 cm.
| Farbe: | blau (± PMS 295C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Durchmesser: | 130mm |
| Gewicht: | 325g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7500 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 300mm |
| Material: | Polyester, Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 470 x 300 x 39 cm |
| Umkartonmaße: | 470 x 300 x 39 cm |
| Zolltarifnummer: | 6301409099 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.