Sublimations-Schreibtischunterlage 78 x 30 cm
Ab
5,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,66 € |
Produktnummer:
A53-LT95023-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sublimations-Schreibtischunterlage 78 x 30 cm"
Entfessle dein Gaming-Potenzial mit unserem übergroßen Mauspad! Es ist sublimationsfähig und kombiniert rutschfesten Gummi mit robustem Polyester für ultimative Präzision und Personalisierung.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI, SMETA |
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 425g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 780mm |
| Zolltarifnummer: | 6307909899 |
Anmelden