Sublimation Mauspad 22 x 18cm
Ab
0,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,05 € |
Produktnummer:
A53-LT95022-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sublimation Mauspad 22 x 18cm"
Revolutionieren Sie Ihren Arbeitsbereich mit unserem sublimationsfähigen Mauspad. Rutschfester Gummi und strapazierfähiges Polyester sorgen dafür, dass Funktionalität auf Personalisierung trifft. Erhöhen Sie Ihren Stil, ein Klick nach dem anderen!
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI, SMETA |
| Breite: | 180mm |
| Gewicht: | 51g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 220mm |
| Zolltarifnummer: | 6307909899 |
Anmelden