"Strooigoed" haus Evie
Ab
13,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 767,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 913,32 € |
Produktnummer:
A37-2395.230_11109
Lagerbestand:
Produktinformationen ""Strooigoed" haus Evie"
"Strooigoed"-Häuschen „Evie“ aus recyceltem Material, gefüllt mit ca. 140 Gramm "Strooigoed". Mit farbigem Aufdruck auf der Vorderseite.
| Farbe: | Grau/Grün |
|---|---|
| Füllung: | Strooigoed |
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 580g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 150mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Andere |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden