Strickmütze
Ab
1,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,93 € |
Produktnummer:
A86-1450-25-A25
Lagerbestand:
Produktinformationen " Strickmütze"
Wunderbar warm für den Winter, aber auch perfekt zu kombinieren mit Ihrem Alltagsoutfit im Herbst oder Frühling. Diese beliebte Mütze aus robustem Acrylstrick bietet sowohl Komfort als auch Stil.
| Farbe: | Helles Weiß (Off-white) / Helles Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Gewicht: | 65g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.5000 |
| Höhe: | 200mm |
| Material: | 100% Polyacryl |
| OuterCartonDimension: | 45.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 45.0000 cm |
Anmelden