Strickmütze in Waffeloptik
Ab
2,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,75 € |
Produktnummer:
A86-1463-46-A46
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strickmütze in Waffeloptik"
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Komfort mit der Strickmütze in Waffeloptik. Ob bei einem kalten Winterspaziergang oder einfach auf der Suche nach einem modischen Accessoire, diese Mütze ist die ideale Wahl.
| Farbe: | Petrol (PMS 3035c) / Petrol |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Gewicht: | 65g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.0000 |
| Höhe: | 200mm |
| Material: | 100% Polyacryl |
| OuterCartonDimension: | 40.0000 x 50.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 40.0000 x 50.0000 cm |
Anmelden