StressGlobe Ø 6,5cm Stressball
Ab
1,24 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,24 € |
Produktnummer:
A24-263056-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "StressGlobe Ø 6,5cm Stressball"
Anti-Stressball aus knetbarem Schaumstoff. Stressbälle können leicht unterschiedlich sein was Dichte, Farbe, Maße und Gewicht angeht. Diese Unterschiede können Präzision und Homogenität des Drucks negativ beeinflussen.
| Farbe: | blau (± PMS 2146,7726) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 21g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5200 |
| Herkunftsland: | China |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 480 x 380 x 42 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 380 x 42 cm |
| Zolltarifnummer: | 9506699000 |
Anmelden