Strandtasche aus Polyester Christopher
Ab
16,68 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,50 € |
Produktnummer:
A58-5568-045999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strandtasche aus Polyester Christopher"
Strandtasche aus Polyester (600D), mit zwei langen Schultergurten im Kordeldesign.
| Farbe: | Blau/Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 280 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 482g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.03 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 620mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | PVC, Polyester 600D |
| OuterCartonDimension: | 70 x 40 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 70 x 40 x 32 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, AZO Dyes/Amines, Formaldehyde, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 4202929800 |
Anmelden