Strandtasche aus Papier Sana
Ab
5,84 €
| Stückpreis | 5,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,95 € |
Produktnummer:
A58-7856-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strandtasche aus Papier Sana"
Strandtasche aus Polyester mit dunkelbraunen Tragegriffen und Magnetverschluss
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 405mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.96 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.2 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 145mm |
| Länge: | 415mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Kunstleder, Papier, Non-woven laminiert |
| OuterCartonDimension: | 58 x 42.5 x 40 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 58 x 42.5 x 40 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, AZO Dyes/Amines, Formaldehyde, Chromium VI, PCP, Dimethyl Fumarate |
| Zolltarifnummer: | 4202929800 |
Anmelden