Strandtasche aus Non-Woven Johnathan
Ab
1,57 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,31 € |
Produktnummer:
A58-7724-031999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Strandtasche aus Non-Woven Johnathan"
Tasche aus Non-Woven, laminiert.
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 54g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 350mm |
| Länge: | 470mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Non-woven |
| OuterCartonDimension: | 54 x 45.5 x 37.5 cm |
| Umkartonmaße: | 54 x 45.5 x 37.5 cm |
| Zertifikate: | Cadmium, PAHs, Phthalates, Lead |
| Zolltarifnummer: | 4202921900 |
Anmelden