Stockschirm 25” mit automatischer Öffnung
Ab
10,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,42 € |
Produktnummer:
A53-LT97104-N0021
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stockschirm 25” mit automatischer Öffnung"
Großer Regenschirm mit winddichtem Fiberglasgestell. Der pfiffige Farbeffekt zwischen der Pongee-Polyesterkappe und dem ergonomischen Griff verleiht dem Schirm einen zeitlosen Look. Damit ist er für jeden geeignet.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 1140mm |
| Gewicht: | 450g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 860mm |
| Zolltarifnummer: | 6601910000 |
Anmelden