Stockschirm 23” selbstöffnend
Ab
8,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,49 € |
Produktnummer:
A53-LT97109-N0226
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stockschirm 23” selbstöffnend"
Schicker Stockschirm mit einem markanten Hakengriff. Das farbenfrohe Gestell ist aus Fiberglas gefertigt, um ihm zusätzliche Stärke zu verleihen. Hergestellt aus Pongee-Polyester.
| Farbe: | Schwarz / Orange |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 1060mm |
| Gewicht: | 440g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 870mm |
| Zolltarifnummer: | 6601910000 |
Anmelden