Stifte-Kassette One-Piece
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A508-385498
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stifte-Kassette One-Piece"
Stabiles Geschenketui aus Kunststoff. Stilvolle Verpackung und sicherer Schutz für Kugelschreiber, Touchscreen-Stifte und Bleistifte. Geeignet für 1 Schreibinstrument.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 180 |
| Breite: | 40mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 160mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 50 x 40 x 15 cm |
| Zolltarifnummer: | 3923109090 |
Anmelden