Stickmütze Exclusive
Ab
3,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,10 € |
Produktnummer:
A86-1462-03-A03
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stickmütze Exclusive "
Die Strickmütze exklusiv bietet einen eleganten und raffinierten Look. Wärme, Funktionalität und Qualität vereinen sich in diesem stilvollen Design. Diese Mütze besteht aus 42% Acryl, 30% Nylon und 28% PB.
| Farbe: | Schwarz (Black) / Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Gewicht: | 95g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 18.0000 |
| Höhe: | 210mm |
| Material: | 42% Acryl, 30% Nylon, 28% PB |
| OuterCartonDimension: | 30.0000 x 45.0000 cm |
| Umkartonmaße: | 30.0000 x 45.0000 cm |
Anmelden