Stein-Eiswürfel-Set Jens
Ab
0,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,32 € |
Produktnummer:
A58-1097269-013999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stein-Eiswürfel-Set Jens"
Eiswürfel aus Stein, Satz von 4 wiederverwendbaren Natursteinen. Steine müssen zum Abkühlen in den Kühlschrank gestellt werden. Verpackt in einem Baumwollbeutel mit Kordelzug.
| Farbe: | Khaki |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 5mm |
| Gewicht: | 93g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle, Basaltgestein |
| OuterCartonDimension: | 30 x 27.5 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 30 x 27.5 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 6802100000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden