Stabfeuerzeug
Ab
1,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,51 € |
Produktnummer:
A53-LT90577-N0421
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stabfeuerzeug"
Elektronisches, nachfüllbares Feuerzeug in gefrosteten Farben. Große Werbefläche. Mit Kindersicherung.
| Farbe: | Transparent / Rot |
|---|---|
| Breite: | 41mm |
| Gewicht: | 38g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 190mm |
| Zolltarifnummer: | 9613200000 |
Anmelden