Sphene Oxford Bluse
Ab
33,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 36,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 36,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 43,46 € |
Produktnummer:
A34-39501502
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sphene Oxford Bluse "
Das Sphene Oxford-Bluse mit langen Ärmeln verbindet zeitloses Design mit einer eleganten, femininen Note. Gefertigt aus hochwertiger, BCI-zertifizierter Baumwolle bietet es ein angenehmes Tragegefühl und unterstützt gleichzeitig eine umweltfreundlichere Baumwollproduktion. Die klassische Oxford-Webart sorgt für eine dezente Struktur und Textur und verleiht einen eleganten Look, der sich sowohl für berufliche Anlässe als auch für die Freizeitkleidung eignet. Die reguläre Passform mit Taillierungsnähten vorn und hinten sorgt für eine schmeichelhafte, konturierte Silhouette. Ein Button-Down-Kragen rundet das Design ab und macht Sphene zu einem vielseitigen Kleidungsstück für jeden Kleiderschrank.
| Farbe: | Hellblau |
|---|---|
| Größe: | M |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Gewicht: | 240g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.35 |
| Herkunftsland: | BANGLADESH |
| Marke: | Elevate |
| Material: | Oxford-Gewebe 100% BCI Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 56 x 36 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 56 x 36 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual polybag () |
| Zolltarifnummer: | 6206300090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden