Sonnenschutzspray LSF30 20ml
Ab
2,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,27 € |
Produktnummer:
A53-LT91830-N0110
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenschutzspray LSF30 20ml"
Schützen Sie Ihre Haut mit diesem Sonnenschutzspray, welches in einer stylischen Sprühflasche abgefüllt ist.
| Farbe: | Weiss / Dunkelblau |
|---|---|
| Beachtung: | SMETA |
| Breite: | 17mm |
| Gewicht: | 46g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 97mm |
| Länge: | 45mm |
| Zolltarifnummer: | 3304990000 |
Anmelden