Sonnenschutzlotion mit Karabiner SPF30 aus recyceltem Material
Ab
1,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,53 € |
Produktnummer:
A53-LT91838-N0021
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenschutzlotion mit Karabiner SPF30 aus recyceltem Material"
Praktisches Sonnenschutzmittel mit LSF 30 in einem kompakten Behälter aus recyceltem Kunststoff mit Karabiner. Lässt sich leicht an Taschen befestigen und ist somit ideal für Festivals, Veranstaltungen im Freien oder für unterwegs geeignet.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 55g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 93mm |
| Zolltarifnummer: | 3304990000 |
Anmelden