Sonnenschutzcreme 50 ml LSF50
Ab
4,40 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.330,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.583,29 € |
Produktnummer:
A267-1050T-50.100-2KL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenschutzcreme 50 ml LSF50"
50 ml Sonnenschutzcreme LSF50, wasser resistent, mit Panthenol und Vitamin E, hergestellt in Deutschland gemäß der europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 /EG.
| Druck: | 2 Farbig |
|---|---|
| Farbe: | Weiss |
| Veredelungsoption: | Tampon Druck 2 Farben |
| Durchmesser: | 35mm |
| Gewicht: | 62g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 115mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Plastik |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
Anmelden