Sonnenschutzcreme 25 ml LSF50
Ab
3,05 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 993,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.181,67 € |
Produktnummer:
A267-1025T-50.100-2KL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenschutzcreme 25 ml LSF50"
25 ml Sonnenschutzcreme LSF50, wasser resistent, mit Panthenol und Vitamin E, hergestellt in Deutschland gemäß der europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 /EG.
| Druck: | 2 Farbig |
|---|---|
| Farbe: | Weiss |
| Veredelungsoption: | Tampon Druck 2 Farben |
| Durchmesser: | 30mm |
| Gewicht: | 32g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 93mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Plastik |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
Anmelden