Sonnencreme LSF 30 – 50 ml Airless-Spender
Ab
4,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 231,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 274,89 € |
Produktnummer:
A210-77-3009
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnencreme LSF 30 – 50 ml Airless-Spender"
Suchst du einen modernen und hygienischen Sommer-Werbeartikel? Diese Sonnencreme in einem eleganten 50-ml-Airless-Spender bietet SPF 30 Schutz, ist wasserfest und rundum vollfarbig bedruckbar. Das Airless-System sorgt für längere Haltbarkeit und eine saubere Anwendung. Hergestellt in den Niederlanden, mit ca. 10 Werktagen Lieferzeit, lieferbar ab 50 Stück.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Größe: | 50 ml |
| Abmessungen Veredelung: | 119 x 70 mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Herkunftsland: | Netherlands |
| Höhe: | 118mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Rundum vollfarbig bedruckt |
Anmelden