Sonnencreme LSF 30 – 30 ml Airless-Spender
Ab
3,35 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 188,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 224,32 € |
Produktnummer:
A210-77-3008
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnencreme LSF 30 – 30 ml Airless-Spender"
Suchst du einen modernen und hygienischen Sommer-Werbeartikel? Diese Sonnencreme in einem stilvollen 30-ml-Airless-Spender bietet SPF 30 Schutz, ist wasserfest und wird rundum vollfarbig bedruckt – für maximale Markenwirkung. Durch das Airless-System bleibt die Creme länger haltbar und ist einfach zu dosieren. Hergestellt in den Niederlanden, mit ca. 10 Werktagen Lieferzeit, lieferbar ab 50 Stück.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Größe: | 30 ml |
| Abmessungen Veredelung: | 119 x 45 mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Herkunftsland: | Netherlands |
| Höhe: | 95mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Rundum vollfarbig bedruckt |
Anmelden