Sonnencreme LSF 30 – 20 ml Tube mit vollfarbigem Aufdruck
Ab
1,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 104,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 123,76 € |
Produktnummer:
A210-77-3011
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnencreme LSF 30 – 20 ml Tube mit vollfarbigem Aufdruck"
Suchst du einen kompakten und auffälligen Sommer-Werbeartikel? Diese Sonnencreme in einer handlichen 20-ml-Tube bietet SPF 30 Schutz, ist wasserfest und rundum vollfarbig bedruckbar. Dank des kompakten Formats perfekt geeignet für den Versand in einem Briefkastenkarton – ideal für Mailings oder Goodiebags. Hergestellt in den Niederlanden, mit schneller Lieferzeit (ca. 10 Werktage), lieferbar ab 50 Stück.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Größe: | 20 ml |
| Abmessungen Veredelung: | 82 x 58 mm |
| Durchmesser: | 24mm |
| Herkunftsland: | Netherlands |
| Höhe: | 89mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Rundum vollfarbig bedruckt |
Anmelden