Sonnenbrille Justin UV400
Ab
0,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,29 € |
Produktnummer:
A53-LT86700-N0032
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Justin UV400"
Zeitgenössische Sonnenbrille mit UV400-Filter, für einen modischen Look. Druck auf einem oder beiden Bügeln möglich.
| Farbe: | Hellgrün |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 145mm |
| Gewicht: | 25g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 48mm |
| Länge: | 145mm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden