Solis Dimmbare Tischlampe mit Bambusfuß
Ab
10,15 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,90 € |
Produktnummer:
A53-LT93353-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solis Dimmbare Tischlampe mit Bambusfuß"
Die Solis Tischlampe ist vollständig dimmbar und bietet drei vielseitige Lichtmodi: kaltes Licht, warmes Licht und natürliches Licht. Mit einem integrierten 1.200-mAh-Akku genießen Sie 6 Stunden Beleuchtung. Das Aufladen erfolgt einfach und schnell über das mitgelieferte USB-C-Kabel, danach ist die Lampe in nur 3 Stunden wieder voll einsatzbereit.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Durchmesser: | 87mm |
| Gewicht: | 177g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 250mm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden