Solar Bikelight Fahrradlampenset
Ab
27,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 27,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 27,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 33,26 € |
Produktnummer:
A24-269165-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solar Bikelight Fahrradlampenset"
Set von wasserdichten, ABS Fahrradlampen mit Solarenergie. Die Leuchten sind mit einem effizienten Solarmodul ausgestattet, das die Batterie immer geladen hält. Front- und Rücklicht mit je 2 LED-Leuchten und stabilem Gehäuse. Aufladen: in der Sonne innerhalb von 3 Stunden. Lädt an einem bewölkten Tag 50 % auf. Einstellbares Blink- und Dauerlicht. Das Licht ist hell genug, um aus 100 Metern Entfernung sichtbar zu sein. Einfach und schnell mit Klettbändern zu befestigen.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 90g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 125mm |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 400 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 400 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8714999000 |
Anmelden